43-летнего пермяка задержали за развращение двух школьников

Школьники попали под влияние педофила. 43-летний житель Перми задержан по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Мужчина занимался отделкой коттеджей в пригороде, а в свободное от работы время растлевал сельских детей.

Почистить дорожку от снега, подержать столярный инструмент. 43-летний предприниматель выполнял ремонтные работы в частном доме. Параллельно пытался приучить местных ребятишек к труду. Те с радостью выполняли поручения и даже получали за это деньги. Но спустя некоторое время у мужчины появился к юным помощникам особый интерес.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Федор Лимпинский, заместитель руководителя по особо важным делам Пермского межрайонного СО СУ СК РФ по Пермскому краю:

Подозреваемый, втираясь к ним в доверие, предлагал совершать какие-то мелкие работы на участке за небольшое вознаграждение. Ну и в процессе этого, он уговаривал их за опять-таки вознаграждение, совершить и развратные действия, а именно — обнажить половые органы, а также дотрагивался до их половых органов.

Кто-то из ребят рассказал о своих похождениях одноклассникам, те сообщили учителям. Педофил признался в содеянном. Выяснилось, ранее он уже отбывал наказание против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Освободился 5 лет назад. Следователи предполагают: за это время преступник мог растлевать детей и в других населенных пунктах.

Федор Лимпинский, заместитель руководителя по особо важным делам Пермского межрайонного СО СУ СК РФ по Пермскому краю:

Может быть преступник совершил дополнительные преступные эпизоды, которые на сегодняшний день следствию неизвестны. Поэтому органы предварительного следствия обращаются к жителям Пермского района, либо города Перми сообщить имеющуюся информацию в органы внутренних дел, либо в органы следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.

Подозреваемого водворили в следственный изолятор. Отметим, что потерпевшие по этому делу — из неблагополучных семей. Их родители регулярно пьют горькую, а подростки, как правило, предоставлены сами себе. Их дальнейшей судьбой займутся специалисты инспекции по делам несовершеннолетних.