Встреча Дня влюбленных в пермском баре закончилась дракой

Инцидент произошел в ночь на 14 февраля в одном из питейных заведений Свердловского района. 25-летний молодой человек, пришедший в бар со своей девушкой, был жестоко избит на глазах других посетителей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Как сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю, пострадавшему были нанесены тяжкие травмы, сейчас за его жизнь борются врачи. Из-за чего молодой человек стал жертвой нападения, пока неизвестно.

Тем не менее, как сообщают очевидцы, в бар на улице Солдатова он пришел со своей девушкой, чтобы отметить День влюбленных. В какой-то момент у молодого человека завязался спор с другим посетителем питейного заведения, 20-летним парнем. Молодые люди вышли на улицу, где и произошла драка. 20-летний молодой человек жестоко избил своего оппонента, после чего того пришлось госпитализировать. Сам злоумышленник с места сразу скрылся. Но по горячим следам личность агрессора была установлена, подозреваемый задержан и отправлен в изолятор временного содержания. По факту жестокого избиения возбуждено уголовное дело, следствие продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.