Wheely организует свидания для 50 пар в День святого Валентина

Вечером 14 февраля Wheely, сервис для вызова водителя через мобильное приложение, организует свидания для 50 пар в пяти городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Екатеринбурге. Чтобы попасть в число участников, нужно вызвать водителя по опции «Сюрприз» в приложении вечером 14 февраля. Сценарии свиданий разные — это может быть ужин в ресторане, билет в театр, балет или кино.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Для жителей Перми в Wheely выбрали:

— билеты на постановку «Новая драма» в Камерном театре (12+),

— ужин на двоих в ресторане Sochi или «Mao-Tao» (18+),

— два билета на фильм «Дэдпул» в «Синема Парк» (18+).

Узнать заранее, какое из свиданий тебе достанется, нельзя. Акция в Перми станет доступна с 18:00 в воскресенье, стоимость услуги — 300 рублей на двоих, включает поездку с водителем «Вили» до места проведения свидания.

Сюрприз в День святого Валентина — самая крупная акция от «Вили». Ранее компания также устраивала акцию на запуск нового iPhone: вызвав водителя Wheely по акции «Сюрприз», пользователи могли получить новый iPhone, Apple TV, наушники Beats и другие подарки.

Информация о компании

Wheely — это приложение для вызова водителей, которое работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Перми и Лондоне. «Вили» соединяет профессиональных водителей или жителей города на автомобилях с пользователями приложения, которые хотят, чтобы их подвезли.