Спортивные новости 12.02.2016

Успех прикамского дзюдо на международном уровне. В Болгарии прошел открытый турнир Европы. На нем отличился Абдула Абдулжалилов. Он занял второе место в весовой категории до 66 килограммов. Добавлю, что в параллельном зачете дзюдоист представляет наш регион и Дагестан.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сразу шесть игроков ЖФК «Звезд-2005» вошли в состав сборной России. Национальной команде вскоре предстоит выступит в Португалии на «Кубке Алгарве». Международный турнир пройдет со 2 по 9 марта. Наш регион в сборной представят: вратарь Елена Кочнева, защитники Любовь Кипяткова и Дарья Макаренко, полузащитник Анастасия Поздеева, а также нападающие Олеся Курочкина и Екатерина Пантюхина. На групповом этапе соперниками россиянок станут Бразилия, Новая Зеландия и Португалия.

И в завершение о гандболе. «Пермские Медведи-2», выступающие в турнире дублеров провели матчи очередного тура первенства страны. В четырех играх наши одержали четыре победы — над соперниками из Чехова, Челябинска, Снежинска и Санкт-Петеребурга. Финальный тур соревнований состоится на пермской земле. С 28 февраля и 4 марта. Наша команда пока занимает в турнирной таблице 4 место.

Олег РОМАНОВ, ТСН