Спортивные новости 11.02.2016

Гандболисты «Пермских Медведей» по-прежнему не знают поражений в чемпионате страны. Наши провели очередной календарный матч, на выезде встретившись с астраханским «Динамо», и в упорнейшей борьбе взяли верх — 26:25. В турнирной таблице двоевластие. Чеховские и Пермские медведи имеют по 25 очков. 17 февраля прикамские мастера ручного мяча сыграют дома с уфимской командой УГНТУ.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее футбол. «Амкар» провел первый контрольный матч на сборе в Испании. Красно-черные встретились с клубом «Сувон Блу Уингс» и уступили 1:2. В первом тайме наши дважды пропустили, а после перерыва смогли отыграть один мяч. На 88 минуте отличился Джикия. 14-го числа пермяки сыграют еще один контрольный поединок. Против московского ЦСКА.

И в завершение о самбо. Наши спортсмены отличились на первенстве страны по самбо среди юношей и девушек не старше 18 лет. Соревнования прошли в Нижегородской области. Медалей в копилке — 4. «Серебро» у Сабины Пегушиной и Тимура Бекмансурова. «Бронзу» взяли Иван Пегушин и Илья Васильев.