Сотрудники сети «Магнит» на иномарке разбились на трассе под Пермью

Стали известны подробности ужасающей аварии на трассе Пермь — Березники, повлекшей смерть 28-летнего мужчины. Оказалось, что 26-летний водитель «Форда», выехавший на встречную полосу, торопился на совещание директоров крупной продуктовой сети. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

 

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Как стало известно, накануне утром 26-летний Даниил П. вместе со своей девушкой и 28-летним коллегой направлялись из Лысьвы в Березники. Мужчины работали в крупной торговой сети и торопились в город, где должно было пройти совещание директоров компании, на которой, возможно, молодых людей ждало повышение.

Около 9:35 утра на 79-м километре трассы находившийся за рулем «Форда» Даниил П. решил совершить обгон. Однако по какой-то причине молодой человек не рассчитал дистанцию, и на его пути оказался внедорожник «Тойота-Хайлендер». Мужчина решил уйти от столкновения, выехав на обочину, но лобового удара избежать не удалось.

Жертвой страшной аварии стал 28-летний коллега Даниила из Лысьвы, который сидел на заднем пассажирском сидении. Из разбитой иномарки его тело позже извлекли спасатели. Сам Даниил получил тяжелейшие переломы и сейчас находится в коме. Его подруга также была госпитализирована с переломами ног и рук.

При этом знакомые Даниила утверждают, что он был дисциплинированным водителем и не первый год управлял автомобилем. Что толкнуло молодого человека на рискованный маневр, пока остается неясным. Родные пострадавших уже начали поиски очевидцев аварии, которые смогут пролить свет на обстоятельства трагедии.