Спортивные новости 10.02.2016

В «Амкаре» пополнение. Клуб подписал контракты с двумя игроками — оба полузащитники. Давид Хурцидзе и Олег Мищенко. Первый до этого играл за «Торпедо» из Армавира. Второй переходит в пермскую команду из полтавский «Ворсклы».

В Башкирии прошли открытые республиканские соревнования по парашютно-горнолыжному двоеборью. Приняли участие в этом мероприятии и пермяки. Причем довольно успешно. Наша команда заняла 2 место. Сильнее наших оказались только местные спортсмены.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

И в завершение о единоборствах. ВУСД, как мы уже сообщали, в этом году отмечает свое 25-летие. Это событие решили отпраздновать масштабно и приурочили большой бойцовский вечер. Он вместит в себя матчевую встречу команд России и Киргизии по кикбоксингу. А также поединки по боксу и таф-файту. Состав участников будет очень приличный.

СЕРГЕЙ ТУГОЛУКОВ, ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ:

Секрет, который мы оставили. И только сегодня даем информацию. Это поединок 2 мастеров высокого класса — чемпионов мира, Европы. Это Рустам Нугаев и Евгений Лазуков.

Поединок действительно вызывает повышенный интерес. Ведь в нем встретятся классический профессиональный боксер, давно выступающий за океаном и впервые за долгое время решивший провести бой в Перми. И боец смешанных стилей — Евгений Лазуков. Он специализируется на универсальном бое, боевом самбо, панкратионе и смешанных единоборствах.

РУСТАМ НУГАЕВ:

Да боксирую дома. Всегда это ответственность. Многие меня знают. Придут поболеть. Хотелось бы порадовать всех. И я порадую. Будет крутое шоу.

Мероприятие состоится 19 февраля в УДС «Молот».

Олег РОМАНОВ, ТСН