Автор книги «Как сохранить брак» задержан за убийство жены

31-летний житель Майами Дерек Медина после того, как застрелил супругу, выложил в социальную сеть фото ее трупа.

Литератор, написавший ряд книг, в том числе одну о семейных отношениях под названием «Как я сохранил жизнь, брак и семью с помощью общения», вероятно, сам был далек от того, чтобы следовать собственным советам.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В полицию убийцу привел его отец. Сам преступник поведал правоохранителям, что 26-летняя жена Дженнифер Альфонсо первая ударила его, а он не смог стерпеть такого оскорбления и выстрелил. Позже он изменил показания, и сообщил, что жена угрожала ему ножом. Между тем, в доме в тот момент находилась 10-летняя дочь Дженнифер от первого брака. Девочка не пострадала.

После убийства по невыясненным мотивам Дерек выложил фото окровавленной Дженнифер в соцсеть и написал: «Я иду в тюрьму или на казнь за убийство жены. Парни, я люблю вас и буду скучать. Берегите себя и смотрите меня в новостях». Через 4 часа страница со скандальной публикацией была удалена.

Убийство, меж тем, ничто не предвещало. За несколько часов до расправы Медина выложил на странице в Facebook фотографию своей семьи за обедом в кафе на причале. До этого любвеобильную фотографию опубликовала и потерпевшая. Дженнифер выложила снимок, на котором целует Дерека, сообщает The New York Daily News.