В Перми стартовал конкурс для беременных

Общегородское соревнование устроило Министерство социального развития Пермского края.

Оргкомитет отберет будущих мам из всех районов города и пригласит их на кастинг в конце апреля. Главный критерий при отборе участниц — это состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу должен составлять 28-32 недели.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Финал конкурса состоится 8 июля 2016 года и станет главным событием в праздновании Дня любви, семьи и верности в городе Перми.

Всех участниц конкурса на этапе подготовки к финалу ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, вебинары виртуальной школы подготовки к родам, семинары, мастер-классы, обзоры родильных домов Перми и многое другое.

По условиям конкурса каждая финалистка получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница станет обладательницей ювелирного украшения.

Чтобы принять участие, нужно до 1 апреля 2016 года заполнить анкету-заявку участницы. Анкеты можно получить во всех в районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу, и на официальном сайте конкурса www.ymama.ru http://www.ymama.ru/. Подробнее об условиях участия в конкурсе Вы можете узнать по телефонам: (343) 272-30-26, 272-30-27, e-mail: mm1@2mforum.ru mailto:mm1@2mforum.ru.