Истории пермяков. Незнакомка из Интернета оказалась давней любовью

Накануне 14 февраля мы публикуем необычную историю любви наших читателей. И объявляем романтический конкурс!

Впервые Евгений увидел её случайно. На улице. Она стояла и что-то обсуждала с подружками. Увидел и влюбился с первого взгляда, как в кино. Он тайком рассматривал незнакомку, но подойти так и не решился…

Евгений прокручивал в голове сотни вариантов, как подойдёт и скажет… Но, как только она появлялась в поле зрения, ноги его становились ватными.

Да и вряд ли Елена стала бы тогда с ним знакомиться. У нее завязался виртуальный роман. В «аське» к ней постучался молодой человек под ником «Жорик».

«Мы с ним болтали обо всём: о погоде, еде, настроении…» — вспоминает Елена.

В какой-то момент Жорик предложил Лене встретиться.

«Давай!» — согласилась девушка. В тот момент ей в прямом смысле слова нужен был сильный мужчина.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Точно помню, был октябрь. Мне исполнилось 20 лет, и нужно было менять паспорт. Темнело рано. Работала я до шести вечера. Жила тогда в центре. А за домовой книгой надо было идти далеко — на улицу Ульяновскую, в старый дом. В общем, страшновато…»

Вот и решила Лена увидеться с Жориком.

В точно назначенное время Евгений (Жорик в «аське») стоял и не мог сказать ни слова: на свидание пришла та самая девушка, в которую он влюбился с первого взгляда на улице!..

Каждый вечер он удивлял Лену… Букеты роз, килограммы конфет и прогулки под осенним дождиком сделали своё дело. Оба уверены, что это — судьба. Елена — эмоциональная и темпераментная, Евгений — сдержанный и рассудительный. Она — без ума от его голубых глаз, он — обожает её смех, звонкий и искристый. Влюблённые поженились, родился сынок Тёма.

Сейчас Лене 27 лет, она главный бухгалтер в детском садике. Жене — 29. Он инженер в строительной фирме.

Невольно вспоминаешь сказку о принце, который искал свою суженую и в подземном, и в водном царствах. В нашей истории нашёл в… виртуальном! «Аська» подарила Жене и Лене друг друга. 

КОНКУРС  газеты «В КУРСЕ» 

Расскажи историю знакомства и выиграй маленькое путешествие! 

Ваша история знакомства ещё круче? Он спас её от смертельной опасности, а потом женился? Или ошибся номером и влюбился в голос? А фможет, всё было проще: он стоял за ней в очереди к кассе и удачно пошутил? Или в кино они оказались на соседних креслах? Расскажите нам, как вы познакомились. Авторам самых необычных историй — приз: сертификат на маленькое путешествие-экскурсию по Пермскому краю. Мы разыгрываем пять сертификатов, каждый — на двоих. 

Как принять участие в конкурсе:

1.     Пришлите нам свою историю знакомства обычным письмом на адрес: 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б, газета «В курсе» с пометкой «Конкурс». Или электронным на адрес: e.v.vokhmyanina@gmail.com mailto:e.v.vokhmyanina@gmail.com.

2.     Обязательно приложите фотографию вашей пары. И немного расскажите о себе и вашем любимом(ой).

3.     Обязательно напишите свой контактный телефон.

4.     Письма мы принимаем до 11 марта. Результаты будут опубликованы в газете «В курсе» 17 марта.

5.     Некоторые истории с фотографиями будут опубликованы в газете «В курсе» и на сайте: v-kurse.ru.