Дорога Полазна — Чусовой ДТП

В этой аварии из автомобилей случившемся раннем утром четвертого января. 28-летний местный житель города Горнозаводска, будучи управляя автомобилем «ВАЗ-21140» к сожалению допустил практически лобовое столкновение с большегрузом МАН с прицепом. В трагедии погибла пассажирка находившаяся в легковом автотранспортном средстве.

Пока по предварительной информации Государственного Управления Министерства Внутренних Дел, на пятнадцатом километре водитель нашего российского автомобиля не справился с его управлением после чего совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся многотонной фурой МАН с прицепом.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В результате двадцатисемилетняя пассажирка «четырки» от полученных травм скончалась на месте, водитель был транспортирован в больницу с гематомами и ушибами тела.

В данное время по факту Дорожно Транспортного Происшествия ведется проверка, а так же идет установка всех обстоятельства этой автомобильной аварии.

Немного о этом реагенте.

Соль техническая, соль самосадочная, а также соль каменная для технического использования и концентрат минеральный Галит – это все наименования одного и того же минерала, который предназначен главным образом для использования в качестве эффективного и недорого противогололедного материала, а также как абсорбент при подготовке и очистки воды, используемой в технических целях, как основа буровых растворов, для промышленного производства хлора и каустика, и иных технических целей. Ключевым химическим элементом технической соли является хлористый натрий (хлорид натрия) NACL.

В техническую соль для улучшения ее качеств могут быть добавлены противослеживающие добавки. Пример такой добавки – железистосинеродистый (ферроцианид) калий (следует отметить, что массовая доля добавки при этом не должна быть выше, чем 0,01%). Кроме того техническая соль может пройти очистку от пыли и далее быть просеянной. Все это оказывает влияние на конечное качество соли, а также на ее стоимость.