Аренда кафе на свадьбу

Аренда кафе на свадьбу

Планируете проведение торжества, но не располагаете внушительными финансами? Аренда кафе на свадьбу цена которого оптимальна и не высока не станет для вас очередной головной болью. Обаятельный тамада организует увлекательную программу, ди-джей подберет приятное музыкальное сопровождение, а профессиональный фотограф снимет все лучшие моменты мероприятия. Просторный теплый зал с комфортом способен вместить необходимое вам количество человек. Также в кафе всегда рады скрасить ваш обеденный перерыв, приготовив вкусный офисный ланч.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кафе в Москве «Дионис» предлагает отличный вариант для празднования Нового года или дня рождения. Отметить важное событие непременно хочется в кругу близких, друзей или коллег. Умелые подготовленные повара приготовят вкуснейшие яства и изящно сервируют праздничный стол. Веселая концертная программа позволит отвлечься от напряженных будней, пуститься в пляс, отдохнуть телом и душой.

При планировании каких либо торжественных мероприятий, например это вполне может быть свадьба или корпоратив, многих волнует вопрос, где оставить собственный транспорт. Рядом с кафе располагается большая парковка, что, несомненно, удобно для посетителей.

Эксклюзивная выпечка, перед которой невозможно устоять. Их шеф — повару, который до этого работал на только в России, но и за рубежем конечно же есть чем вас порадовать и похвастаться. Почти полвека он оттачивает свой кулинарный талант. Только в кафе китайской кухни в Москве вы сможете попробовать эксклюзивные блюда поднебесной, а так же аппетитную выпечку, которая еще никого не оставила равнодушным.

Для приготовления и раздачи блюд используется новейшее оборудование, которое позволяет придерживаться в организации работы европейских стандартов. Меню постоянно дополняется новыми блюдами, так что вам не грозит однообразие. В кафе всегда стремятся не только порадовать новых посетителей, но и приятно удивить постоянных клиентов.

Проведение мероприятия в «Дионисе», безусловно, выгодно, поскольку наши обслуживание и блюда отличаются приемлемой ценой. Провести мероприятие в нашем кафе вы можете от 400 рублей с человека, что точно не ударит по вашему кошельку.

Задать интересующие вопросы и уточнить все нюансы можно на сайте у консультанта. Они с радостью предоставят всю необходимую информацию и помогут в организации банкета.