Тайны Парижа

Тайны и легенды Парижа

Париж – это реальный эпицентр любви, кладезь впечатлений и романтики, столица чувств, воспетая Виктором Гюго, и одно из наиболее желанных и популярных туристических направлений мира.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

И это не удивительно, ведь сколько известных и в то же время уникальных достопримечательностей вобрал в себя город на Сене ! Начиная от удивительного по своей красоте собора Нотр-Дам де Пари и заканчивая экстравагантным Кабаре Мулен Руж.

Здесь вам и один из длиннейших подвесных мостов в мире (Нормандский) и знаменитая Эйфелева башня, и полночь, освещённая сотнями тысяч мерцающих и переливающихся всеми возможными цветами огней, сотни памятников искусства и тысячи мест, которые стоит посетить, особенно если вы здесь впервые.

Да, город по праву считается самым романтичным в мире, о котором слагают легенды. Париж – это столица мечта, но в тоже время она хранит не одну тайну. Каждая улочка, каждый памятник, каждый камень являются своеобразными свидетелями истории Парижа. Сколько всего разного видел город на протяжении многовековой французской государственности. Ведь Париж практически всегда был в эпицентре мировых событий.