2-летняя девочка дружит с необычным питомцем

Обычно маленькие дети просят родителей подарить им щенка или котенка, а вот девочка по имени Либби захотела завести… поросенка! Трогательная история их дружбы непременно поднимет вам настроение.

У двухлетней Либби и ее домашнего питомца поросенка Жемчужинки – настоящая душевная связь, считает мама девочки Линдси Боннис. «Либби играет и разговаривает со своим поросенком, они вместе гуляют и даже спят».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Фото: социальные сетиСама Линдси просто обожает животных и вспоминает, как в детстве играла с ягненком. Поэтому когда встал вопрос о выборе домашнего любимца для Либби, то сомнений быть не могло, пишет Huffington Post.

«Последние полгода Либби просто одержима поросятами. Она коллекционирует картинки, смотрит видео о них в интернете, – говорит Линдси, – а когда мы с мужем почитали, насколько они милы и неприхотливы в уходе, то не нашли причин, почему бы не завести маленького поросенка у себя дома. Несмотря на не очень хорошую репутацию, ухаживать за мини-пигом не сложнее, чем за щенком». К слову, мини-пиги или карликовые домашние свиньи, даже во взрослом возрасте сохраняют миниатюрный размер, а поэтому их легко содержать в квартире.