Обои для рабочего стола от 7fon.ru помогут, если сотрудники плохо работают

Менеджеры ведущих российских компаний задумались, как без дорогостоящих инвестиций повысить продуктивность труда? Гениальный ответ скрывался в простом – было решено поменять классические заставки с рабочих столов на яркие и жизнерадостные обои сервиса http://7fon.ru/ http://7fon.ru/. Результаты не заставили себя ждать – продажи в среднем увеличились на 15%, что стало феноменальным открытием, которое тщательно скрывалось!

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Народная французская поговорка гласит – «бог скрывается в деталях». Ведь даже банальные вещи, включая обычные чашки или шариковые ручки, влияют на настроение и соответственно на трудоспособность человека. Ведущие менеджеры успешных компаний усвоили эту мудрость, грамотно организовав работу сотрудников. Теперь ресурс 7Fon.RU стал своеобразным кладезем жизненной энергии серой осенью и холодной зимой. При первых признаках психологического  истощения или банальной усталости сотрудников, сразу меняются обои на рабочих столах. Нехитрая манипуляция тонизирует и стимулирует работников к новым карьерным свершениям.

Администрация сервиса стремится сделать сайт еще более интересным и удобным. Для этого было внедрено круглосуточное добавление качественных обоев для рабочего стола http://7fon.ru/Обои/, которые обязательно проходят модерацию и сортируются по соответствующим разделам. Весь контент гармонично поделен на 4 большие группы: стандартные и живые обои, темы и фото статусы. Кроме того изображения рассортированы по категориям и размерам. Интуитивно понятный интерфейс и удобство уже успели оценить десятки тысяч пользователей, включая владельцев мобильных телефонов.

Несмотря на высокую востребованность качественных картинках, создатели 7Fon.RU не будут менять ценовую политику. Заставки и дальше можно будет скачивать бесплатно. Регистрироваться при этом необязательно.

Проект по-прежнему остается идеальным местом для общения. На форуме пользователи могут обмениваться интересными идеями, получать исчерпывающие ответы и задавать вопросы, а также просто общаться с другими людьми. Администрация 7Fon.RU постоянно интересуется тем, каких обоев не хватает и как можно усовершенствовать сайт. Для этого была создана специальная ветка на форуме, где каждый пользователь может оставить свое замечание или пожелание.

Еще одной инновацией сервиса 7Fon.RU являются функциональные онлайн редакторы. Таким образом, каждый может подкорректировать интересующие обои или усовершенствовать свои фото. Бесплатный онлайн фотошоп http://7fon.ru/Фотошоп_онлайн/ станет настоящей находкой для самых взыскательных и креативных пользователей.

Сервис «7Фон.РУ» по праву считается одним из лучших. Самая большая в России база качественных обоев, которая круглосуточно обновляется, бесплатное скачивание, не требующее регистрации и, конечно же, множество полезных редакторов, являясь беспрекословным лидером отечественного рынка!

Источник: http://7fon.ru