Детские игровые комплексы уличные

На сегодняшний день, пожалуй самым популярным и востребованным вариантом проведение детского времяпрепровождения это детские игровые комплексы для игры на улице. Также данные площадки необходимы и родителям. Благодаря уличным комплексам развивается фантазия ребенка, подвижность ребенка, а так же хорошо укрепляется здоровье. Устанавливая данные комплексы например на даче, родители ребенка могут освободить больше времени для каких либо приусадебных дел и задач, а дети в это самое время проводят с пользой получая большое количество самых положительных эмоций. Естественно, перед тем как выбрать игровой комплекс для дачи, необходимо понять – каким он должен быть, и что необходимо знать и помнить при его установке.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Детские игровые комплексы и что нужно знать о них?

Во первых детскому игровому комплексу цены http://smurfik.com/index.php?route=product/category&path=62_64 на которые можно узнать на сайте smurfik.com должен соответствовать возрасту ребенка.Например для малыша от 3-х до 7-ми годиков самые высокие точки горок и предельная высота качелей – не более 1,1 метра. А уже для ребенка которому больше 7 и в тоже время меньше 12-ти лет высота горок не должна быть больше 2-ух метров, а для каруселей – 1,3 метра.

Во вторых комплексу должна быть обеспечена хорошая долговечность, при изготовлении их должны применяться покрытия, а так же материалы, устойчивые к температурным перепадам, влаге и солнечным лучам.

Ведь всем понятно, что все материалы комплекса должны быть безопасны для детского здоровья, не наносить ему никакого вреда. Должны быть устойчивы так же и к коррозии.