Пермские фермеры смогут торговать бесплатно

Пермские фермеры смогут торговать бесплатно

В декабре две тысячи четырнадцатого года местным сельхозпроизводителям будет предоставляться возможность торговли на Центральном рынке без арендной платы.

Возможность не платить за аренда-место на Центральном рынке будет предоставляться фермерам региона по понедельникам. В эти дни они смогут реализовывать свою продукцию бесплатно.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Также, всем сельхозпроизводителям Пермского края Российской Федерации предоставят скидку пятьдесят процентов на аренду торгового места на постоянной основе. Также можно арендовать и аренда-место для торговли с машин.

Так же хочется напомним, сейчас в Перми постоянно работают несколько фермерских рынков, на которых всегда можно купить свежую продукцию от региональных производителей. Круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка осуществляет свою работу на Центральном рынке, павильон номе четыре. СПОЗУ или по другому схема планировочной организации земельного участка http://genplanstudio.ru/ представляет текстовое и графическое описание месторасположения конкретных объектов строительства на участке с подсоединенными к ним инженерными коммуникациями.