Дизайн квартир в Киеве

Как создать классический интерьер в современном жилье? Представленный проект – прекрасное доказательство, что классику можно вписать и в наши бетонные жилища. Главное – избегать помпезности, отдавая предпочтение сдержанной интеллигентной стилистике.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Несмотря на всю современность фасада дома, в котором расположена эта квартира, дизайн квартир в Киев http://studioline-interior.com/ трехкомнатной квартиры можно выполнить в классическом стиле. Сдержанные формы, благородные тона и изысканность в каждой детали – именно эта формула легла в основу идеи дизайн-проекта и была удачно воплощена в рамках представленного пространства. При планировании дизайна интерьера трехкомнатной квартиры дизайнер

Дизайнер не экономила на площади – все комнаты достаточно просторны, поэтому классические формы в интерьере смотрятся органично и изящно. Сочетание материалов дорогих пород, изысканные элементы декора и мебель ручной работы премиум-класса – все это создает атмосферу умеренной роскоши и респектабельности. И представленный дизайн интерьера трехкомнатной квартиры с фото – лучшее этому доказательство. У каждой комнаты в квартире свое «лицо»: сдержанная интеллигентность в гостиной, веселое буйство в детской и царственное величие в родительской спальне – при этом вкупе все помещения смотрятся как единый ансамбль.