Хэтчбек Datsun: ждать осталось недолго

Японская марка вовсю готовится к старту продаж хэтчбека, построенного на базе Калины

В социальных сетях опубликованы фотографии хэтчбека Datsun mi-DO. Судя по всему, снимки предназначены для рекламной кампании модели. Это значит, что уже скоро Datsun объявит цены на пятидверку и начнёт собирать предварительные заказы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, что новоиспечённый Datsun построен на базе Lada Kalina. Машина, премьера которой состоялась на Московском автосалоне, поначалу получит лишь мотор 1.6 мощностью 87 л.с., но коробок передач изначально будет две: механика или автомат. Кстати сказать, если вы например захлопнули свой автомобиль с ключами внутри или просто потеряли их, то безопасное для авто вскрытие автомобилей http://garant-74.ru/p26305993-vskrytie-avtomobilej-chelyabinske.html вам обеспечат специалисты сайта garant-74.ru.

В список стандартного оборудования должны войти ABS, пара фронтальных подушек безопасности, подогрев сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал. Предполагаемая цена — до 350 тысяч рублей.

Отметим, что Datsun mi-DO смотрится гораздо «веселее» седана on-DO. И если последний ориентирован главным образом на практичных семейных людей, то mi-DO создан в первую очередь для молодежи.