Иизолирующие самоспасатели что это

ИЗОЛИРУЮЩИЙ САМОСПАСАТЕЛЬ это ни что иное, как средство личной или по другому индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от каких либо токсичных продуктов горения в течение заявленного времени при котором действует его защита, например при эвакуации из здания с задымлением во время аварии или пожара. Они имеют довольно высокие защитные характеристики – не зависящие от состава или же например концентрации токсичных газов, а также от количества кислорода.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Изолирующие самоспасатели http://www.ssr-russia.ru/catalog/samospasateli/ можно разделить на: самоспасатели, применяемые человеком, который сам эвакуируется из здания при пожаре — самоспасатели так сказать общего назначения; самоспасатели, для использования каким либо обслуживающим персоналом зданий, которые ответственны за организацию эвакуации всех людей при пожаре это уже самоспасатели специального назначения.

В данное время научно доказано и подтверждено экспериментами, что время защитного действия самоспасателя, который применяет человек когда покидает горящее здание, должно быть не менее 1 мин. Именно поэтому условное время защитному действию самоспасателя общего применения и назначения должно быть не менее 1 мин, а самоспасателя спецназначения – не менее 2 мин.