Пермским многодетным выделят 155 земельных участков в Заозерье

25 ноября в Перми состоится очередной розыгрыш земельных участков между многодетными семьями. Об этом сообщает пресс-служба администрация города.

В рамках жеребьевки будет разыграно 155 земельных участков, расположенных в жилом районе Заозерье на территории Турбинских полян. Распределение участков будет происходить методом случайной выборки в соответствии с очередностью многодетных семей, стоящих в реестре.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Не желающие получать предложенные в жеребьевке земельные участки, должны отказаться от участия в процедуре распределения. Для этого необходимо написать заявление об отказе и направить его в комитет социальной защиты населения администрации Перми. Если от многодетной семьи не поступило заявление об отказе, то она считается выразившей согласие на участие в жеребьевке. При этом семья, отказавшаяся от участия в жеребьевке, сохраняет очередность в реестре и может участвовать в следующих процедурах распределения земельных участков. Заявления об отказе принимаются до 20 ноября. В наше время человек просто не мыслит себя без современного мобильного телефона. Посетив сайт http://dtd.ru/catalog/mobilnye_telefony/ http://dtd.ru/catalog/mobilnye_telefony/ вы можете выбрать и заказать себе практически любой мобильный с доставкой.