Синоптики: выходные будут холодными и снежными

Синоптики: выходные будут холодными и снежными

На выходные в Пермь придут похолодание и снегопады. О прогнозе сообщается на сайте Гидрометеорологического центра Российской Федерации.

Согласно данным синоптиков, в пятницу, седьмого ноября, в Перми ожидается похолодание до минус четыре градуса днем. В первой половине дня возможны осадки, вечером будет пасмурно.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В ночь на субботу температура воздуха опустится до минус одиннадцати градусов. Днем станет теплее до минус пяти градусов, будет ясно и солнечно.

В ночь на воскресенье, девятого ноября, снова станет холоднее до минус десяти градусов. Днем температура воздуха будет достигать минус одного градуса. Во второй половине выходного дня в Перми ожидается снегопад.

Ночью в воскресенье температура воздуха будет держаться на отметке в ноль градусов. По сообщению синоптиков, в воскресенье в Перми может выпасть до двух с половиной миллиметров осадков. Конечно же в зимние холода и морозы у себя в квартире хочется чувствовать тепло и комфорт. В этом вам помогут пластиковые окна в доме П-3 http://okonshik.pro/ustanovka-plastikovyh-okon/p-3.html, заказать установку которых можно у специалистов сайта okonshik.pro.