Разнообразие угловых диванов

Угловые диваны на сегодняшний день — один из самых популярных и востребованных видов мягкой мебели. Преимущества их очевидны.

Во-первых, возможность расположить диван в углу значительно экономит пространство, что очень актуально для владельцев малогабаритного жилища.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Во-вторых, угловая мягкая мебель позволяет моделировать ее компоненты, что создает дополнительные возможности для интерьерных решений. Ну и конечно, нельзя не отметить широкие эксплуатационные возможности данного вида мебели. И все же, пожалуй, основной причиной, по которой популярность угловых диванов не ослабевает вот уже который год, является их вместительность.

Большинство моделей этого вида мебели позволяют использовать угловые диваны http://мебелинка.рф/catalog/corner-sofas/ в качестве места для сна. Такие диваны угловые снабжаются специальными механизмами трансформации различных типов.

Если ваш угловой диван будет часто разбираться и собираться, то советуем обратить внимание на механизм трансформации «еврокнижка». Он, кстати, нередко дополнительно комплектуется функцией фиксации спинки под разным наклоном (механизмом «клик-клак»).

Заслуженную популярность у покупателей приобрели также угловые диваны с выкатным механизмом. Если вы остановите свой выбор на данном изделии, проследите только, чтобы его колесики были прорезинены, иначе можно повредить напольное покрытие.