В Пермь прибыл Михаил Бабич

Приволжский полпред примет участие в работе Инженерно-промышленного форума

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл в Пермь 7 ноября. Он посетит Пермский инженерно-промышленный форум.

Полпред примет участие в обсуждении лучших практик по обеспечению промышленности инженерными кадрами для перехода на инновационную модель экономики, а также достижений мирового технического и технологического лидерства.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Также Михаил Бабич совместно с министром энергетики РФ Александром Новаком и главой ЛУКОЙЛа Вагитом Алекперовым посетит Пермский политехнический университет, где делегация встретится со студентами и оценит созданный на базе вуза совместно с ОАО «ЛУКОЙЛ» научный испытательный центр.

По данным аппарата полпреда, также гости посетят производственную площадку ООО «ЛУКОЙЛ — Пермнефтеоргсинтез».

Кроме того, в программе — презентация инвестиционного проекта по оптимизации Закамского теплового узла, а также посещение производственных площадок ОАО «Авиадвигатель» и завода «Инкаб», знакомство с продукцией предприятия в части производства газотурбинных электростанций. Если у вас есть свой загородный дом или коттедж, но не имеется к нему качественного подъездного пути, то асфальтирование малых площадей http://dordsk.ru/asfaltirovanie_malyh_ploschadey от dordsk.ru это качество, быстрота, приемлемая стоимость.