В Перми стартовал промышленный форум

Крупнейшие компании региона и страны вместе с вузами разрабатывают различные производственные программы, занимаются обучением и подготовкой молодых кадров. Своим опытом они поделились друг с другом. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно на Пермском инженерно-промышленном форуме.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сегодня в краевой столице открылся Пермский инженерно-промышленный форум. На мероприятии собрались промышленники и представители компаний в сфере информационных технологий из Перми и Пермского края. На секции «Наука и производство» эксперты обсудили взаимодействие промышленных предприятий и вузов, поделились опытом в подготовке кадров.

Ректор Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) Анатолий Ташкинов отметил, что в последние годы для взаимодействия производства и науки делается многое. «В регионах происходят большие изменения, создают различные площадки, которые должны облегчить взаимодействие науки и производства. Однако не все механизмы сегодня задействованы», — считает ректор ПНИПУ. Уже давно не для кого не секрет что многие жители особенно больших городов хотят больше времени проводить за городом. Сейчас, если у вас за городом нет своей дачи это можно легко исправить, ведь проектирование коттеджей http://www.maspro.ru/uslugi/proektirovanie/proektirovanie-kottedzhej-i-individualnyx-domov/ специалистами сайта это быстрота исполнение и приемлемая стоимость.