led лампочки

В данное время led лампочки http://omni-shop.ru/ имеют довольно большую популярность и распространение при организации как наружного, так и внутреннего, а так же точечного и акцентирующего освещения. Прекрасно войдя в общую так сказать «волну» энергосбережения, светодиодные лампы обрели отличную популярность за счет своего качественного превосходства над люминесцентными аналогами по многим самыми разными параметрам. Так давайте же разберемся что же это такое и в чем кроется причина постоянно растущего спроса на них?

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Чтобы разобраться в этом вопросе, сначала, нужно узнать, что означает сама аббревиатура LED. В переводе Light-emitting diode это значит светоизлучающий диод или светодиод.

На данный момент светодиоды имеют ряд самых уникальных характеристик, которые сочетают в себе все самые лучшие качества всех других источников света. Конечно же, светодиод не так идеален и не какая либо панацеей, но, имеющиеся технологии действительно поражает, впечатляют. А самое главное, что эти самые технологии вышли за пределы лабораторий и сейчас очень широко используются и применяются при производстве.

Так же хочется отметить, что светодиодные лампы производятся в самых разнообразных вариантах. Вот один из примеров, на данный момент на рынке есть LED лампы практически со всеми основными видами цоколя и даже в виде ламп Т8.