Концентратор кислорода что то

Кислородным концентратором является оборудование, вырабатывающее медицинский кислород из из обычного атмосферного воздуха.

Для того, чтобы понять как он работает, возьмем как пример кислородный концентратор «АРМЕД 7F-3L». Внутри самого аппарата имеется сеточка из шариков цеолита, которые при реакцией с воздухом хорошо задерживают атомы азота и пропускают только лишь атомы кислорода. При этом уже на выходе получается 95-процентная кислородная смесь. На практике, такой сеточки из цеолита может хватать примерно на 10 лет. А если учесть довольно адекватную небольшую стоимость устройства, то приобрести и пользоваться кислородными коктейлями может практически любой человек РФ.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Так же хочется особо отметить, что концентратор кислорода http://www.oxy2.ru/articles/article10 гораздо лучше своих многочисленных соперников — баллоны самого разнообразного объема с газообразным или жидким кислородом, кислородообогатительные системы, а так же аппараты для получения кислорода из химических соединений. Данный агрегат имеет много плюсов, таких как полная безотходность производства, а так же у него самая большая концентрация кислорода среди всех представленных на этом рынке технологий, составляющая до 95% чистого кислорода. Если говорить о бытовых характеристикам то тут имеет смысл отметить, что для работы концентратора будет нужна обычная домашняя розетка в 220 вольт. Для этого прибора совершенно не нужно каких либо специально обученных операторов , он очень мобилен и прост в использовании и обращении, так чтобы с ним может справится самый обычный работник.