Запчасти ниссан в СПб

Каждый автовладелец может приобрести запчасти Ниссан в СПб в Интернет магазине. Этот знаменитый японский автомобильный бренд производит машины самых разных классов. Автомобили Nissan комплектуются по высшему разряду. Каждая деталь здесь на своем месте. При замене запчастей Ниссан рекомендуется использовать только оригинальные комплектующие. Это касается двигательного масла, всех видов и типов фильтров, фаркопа и так далее.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Корпорация Nissan работает на автомобильном рынке с 1933-го года. А с начала 80-х годов прошлого столетия выпускаются автомобили под логотипом Nissan. Данный автопроизводитель выпускает модели, которые относятся к различным классам и ценовым категориям.

В 1983-ем году был основан модельный ряд внедорожников «Patrol». Буквально через три года вышел полноприводный семейный вариант – «Terrano». В 1989-ом году концерн стал выпускать автомобили люкс класса. Производство наладилось на американских верфях. С этого времени «Ниссан» стал конкурировать с немецкими брендовыми автомобилями. С 90-х годов стали производить такие модели как «Maxima QX», «Teana», «Murano», «X-Trail» и «Almera». В последнее время пять моделей производятся на заводах России.