Селена Гомес скрывает роман с Орландо Блумом

Западные СМИ еще несколько дней назад писали о тайном романе Селены Гомес и Орландо Блума. Мы не спешили с выводами, пока не поступили первые доказательства — 22-летнюю певицу и 37-летнего актера видели в аэропорту Лос-Анджелеса, где они старались держаться раздельно, чтобы не быть замеченными. Неужели Селена Гомес наконец-то отошла после сложных отношений с Джастином Бибером и решилась на новый роман?

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Папарацци заметили Селену Гомес в аэропортуПапарацци заметили Селену Гомес в аэропорту

Интересно, что о возможном звездном романе говорили еще весной этого года, когда Селену и Орландо видели вместе несколько раз. Затем слухи затихли, а девушка на время вернулась к своему экс-бойфренду Джастину Биберу. Молодые люди даже съездили вместе на Карибы, после чего якобы поссорились и снова перестали общаться.

Орландо Блум старался держаться от девушки подальше, чтобы их не сфотографировали вместеОрландо Блум старался держаться от девушки подальше, чтобы их не сфотографировали вместе

Очевидцы, которые видели Орландо и Селену в аэропорту, рассказали порталу Mail Online следующее: «Они сидели вместе в зале ожидания, а затем вдвоем поднялись в самолет. Однако при виде фотографов они отошли друг от друга».

Кстати, всего пару месяцев назад Орландо Блум и Джастин Бибер подрались по неизвестной причине. Не исключено, что ссора звезд произошла как раз из-за Селены Гомес.