Как продвигать сайт

Продвижение сайтов длительный и трудозатратный процесс, но он того стоит. Для того, чтобы двигаться в правильном направлении, необходимо понять, как работают поисковые систем. Происходит это следующим образом:

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

пользователь вводит в форму поиска «ключи», т.е. интересующие его слова, которые называют ключевыми, из чего вытекает необходимое продвижение сайта по ключевым словам;
алгоритм поисковика, который постоянно совершенствуется и меняется, подбирает под слова из собственной базы страницы, максимально соответствующие введенному запросу пользователя — ищет релевантные запросу страницы.

Алгоритмы поисковых систем сложны, но в этом вопросе придется разобраться, чтоб действительно оптимизировать под них свой ресурс. Идеология поисковых машин такова, что выдать они могут только достойный и качественный материал, способный удовлетворить целевую аудиторию. Формируя выдачу пользователю, поисковые системы анализируют целую совокупность всевозможных факторов, которые позволяют прийти к выводу, что именно данный ресурс в той или иной степени важнее для пользователя, нежели ресурсы конкурентов.