Краны гаражные

Ккран для подъёма крупных агрегатов http://www.studiplom.ru/design/lift-27.html – незаменимый помощник в автосервисах, одна из важных составляющих оборудование для автосервиса. С помощью кран гаражный можно легко осуществить подъём и перемещение крупных агрегатов и узлов автомобилей. Самым распространённым типом является складной гидравлический передвижной кран гаражный с ручным приводом. Кран подобного типа состоит из телескопической стрелы, способной устанавливаться в нескольких положениях, и несущей рамы на поворотных полиамидных колёсах, обеспечивающих маневренность. Оборудование очень удобно в эксплуатации, что обусловлено легкостью конструкции. Складные установки очень компактны – они занимают совсем мало места, что, безусловно, является ещё одним их неоспоримым достоинством.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Краны мостовые электрические подвесные однобалочные
.

Кран мостовой подвесной однобалочный используется при работах на складах, в строительстве и производстве.

Однобалочный кран мостовой подвесной – грузоподъемное оборудование, которое состоит из балки и перемещающегося по ней грузозахватного механизма. Кран перемещается по подкрановым путям, представляющим собой установленные на потолке двутавровые балки. Кабина оператора в подвесных кран-балках отсутствует. Управление осуществляется с земли посредством пульта или радиопередатчика.

Такое оборудование устанавливается в складских помещениях и различных цехах. В зависимости от предназначения однобалочные подвесные мостовые краны могут оснащаться либо обычным крюком, предназначенным для перемещения штучных грузов, либо электромагнитом для транспортировки металлолома и металлических изделий.