Газовые котлы

Компания Елвес продает газовые котлы известных производителей — BOSCH, Buderus, Baxi. Разнообразие моделей и видов позволит подобрать их для любых целей и при любых финансовых возможностях. У нас продаются настенные и напольные, одноконтурные и двухконтурные газовые котлы различной производительности. Каждая модель имеет подробное описание и спецификацию, также можно скачать инструкции, сертификаты соответствия, прочитать оставленные покупателями отзывы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Котел газовый – это самый востребованный вид отопительных котлов. Они предназначены для работы на природном газе. Бывают напольными и настенными, одноконтурными и двухконтурными. Преимущества газовых котлов состоит в простоте эксплуатации, в доступности и относительной дешевизне топлива, высоком КПД, способности обогрева больших площадей.

Наиболее популярными среди газовых котлов являются марки BOSCH. Советуем присмотреться к компактным напольным моделям, которые адаптированы к российским условиям. Они устойчиво работают при понижении входного давления природного газа, имеют чугунный теплообменник, который служит на 5-7 лет дольше обычных. Электронная модуляция пламени и встроенная система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания.