Светодиодные светильника преимущества

2. Экономичность энергопотребления. На 70% снижается энергопотребление по сравнению со светильниками, где применяются традиционные газоразрядные лампы ДРЛ и ДНАТ.

3. !!! Полная экологическая безопасность позволяет сохранять окружающую среду, не требуя специальных условий по утилизации (не содержит ртути, ее производных и других ядовитых, вредных или опасных составляющих материалов и веществ).

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Если разбить энергосберегающую или люминесцентную лампу в комнате, предельно допустимая норма будет сразу же превышена в 150 раз и от данного вида загрязнения бытовыми средствами избавиться невозможно.

Светодиодные светильники являются экологически чистыми и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.

4. Высокая надежность, механическая прочность, виброустойчивость светодиодных светильников. Это достигается тем, что конструкция светильника состоит из прочного корпуса, выполненного из алюминиевого профиля позволяет добиться защиты светильника от пыли, насекомых, брызг.

5. Отсутствие необходимости замены светодиодов и обслуживания светильников в течение всего срока эксплуатации позволяет значительно экономить на обслуживающих мероприятиях и персонале.