Где отремонтировать бензопилу

Стоимость ремонта бензопил состоит из стоимости работ и стоимости деталей, подлежащих замене. Точную стоимость ремонта можно рассчитать после диагностики вашей пилы.

Диагностика инструмента проводится бесплатно. Сроки ремонта бензоинструмента составляют от 3 до 45 дней, в зависимости от сложности ремонта и редкости запасных частей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Ремонт бензопил в Москве мы осуществляем уже долгое время, это гарантия высокой квалификации наших специалистов. Причины поломок цепного безнзоинструмента (основные):

Неправильное соотношение масла и топлива, недостаток смазки. Работа бензопилы в режиме недостаточной смазки приводит к перегреву двигателя бензоинструмнета и заклиниванию двигателя.
Редкое обслуживание механизма мотопилы, запыление, недостаток смазки ключевых узлов.
Превышение оборотов двигателя, нештатная работа, перегрузка двигателя мотопилы. Это приводит к разрушению поршневого механизма и выходу инструмента из строя
Нагар и гряз из-за редкого или отсутствующего обслуживания бензоинструмента. Возможно при использовании топлива не правильного октанового числа.
Засор и разрегулирование карбюраторного механизма приводит к проблемам с запусков двигателя.

Нужно иметь ввиду что эксплуатация бензопилы в соответствии с назначением и регулярное сервисное обслуживание продлят срок службы инструмента и существенно могут снизить возможный ремонт.