Игры про леталки, какие они

Покорение небес с World of Warplanes.

World of Warplanes — это игра, которую с нетерпением все ждали. Какой человек, в раннем детстве, еще мальчишкой, не мечтал быть пилотом. И вот с приходом новых технологий м, включая ы уже можем почувствовать себя чуть-чуть, но все же ближе к своей мечте. В игре предоставляется огромный выбор авиатехники такие старые, тридцатых годов бипланы, до реактивных истребителей, использовавшихся в Корейскую войну. В игре присутствует невообразимое количество самолетов разных стран: СССР, Великобритания, США, Япония — вот малая часть авиастроительного комплекса, которую разработчики внесли на момент релиза, пообещав, что авиапарк будет добавляться новыми экземплярами техники с развитием игры.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Следует отметить, что подобные проекты каждый называет по разному. К примеру у детей школьного возраста, за ними закрепилось название «игры про леталки». Становится сразу ясно о чем беседует подрастающее поколение.

Подобная тематика и раньше была предоставлено на рынке в виде малобюджетных вариантов. Были из них и исключения. Но он-лайн проекты такого уровня еще не выходили. Поэтому разработчики, как могли, тянули дату выхода игры, перестраховываясь и «латая» мелкие погрешности в движке, который, кстати сказать, взять с той же, оглушительной в свое время World of Tanks.

Пришло время взглянуть вверх. Вспомнить детство и вперед, за штурвал новенького истребителя И-5, покорять воздушные просторы, получать награды и двигаться вперед. Только вперед к ошеломительным воздушным битвам и к своей заветной мечте.