В Перми открылся четвертый МФЦ

Еще один офис Пермского многофункционального центра, в котором граждане в режиме «одного окна» могут получить доступ к госуслугам, будет работать в Кировском районе на Адмирала Ушакова, 11.

Этот офис в Кировском районе Перми станет уже четвертым в краевом центре и рассчитан на обслуживание порядка 60 000 человек. В новом офисе на Адмирала Ушакова, 11 есть 11 «окон», куда можно обратиться с заявлением для оказания государственных и муниципальных госуслуг.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, многофункциональные центры создаются в Перми и Пермском крае для того, чтобы упростить процедуру получения государственных и муниципальных услуг. Во-первых, граждане получают возможность подать заявление в режиме «одного окна», не бегая по разным инстанциям, а во-вторых, прием осуществляется в порядке электронной очереди, что сокращает максимальное время ожидания до 15 минут.

В Перми уже открыты и функционируют МФЦ на Куйбышева, 9, Автозаводской, 44 и Качалова, 10. Каждый кто имеет свое предприятие конечно же хочет получить как можно больше клиентов на свой товар, но как это сделать. Очень просто, можно заказать бесплатный интернет магазин, ведь как говорится, если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе. Думаю это правильные слова.