Несколько простых и вкусных ужинов

Например куриные голени безусловно хороши тем, что они имеются в практически в любом магазине или же супермаркете и очень быстро готовятся. На место гарнира отлично подойдет вареная картошка: ее нарезают на мелкие кубики и доводят до готовности всего за каких то 15 минут. Ну а далее остается слить воду и перемешать со сливочным маслом.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Картошка в горшочке

Картошка в горшочках, совсем простоя, даже элементарное блюдо, являющееся палочкой выручалочкой в «трудную минуту». Время приготовления блюда составляет не более пяти минут. Необходимо знать: яйца нужно добавлять в горшочек, когда он уже сильно прогрелся — лишь тогда картошка выйдет «воздушной» и возможно даже чуть — чуть приподнимется.

Свинина под сырной корочкой

Свинина, это мясо так сказать «быстрого приготовления», прекрасный вариант для «послерабочего» ужина. Однако оно на любителя.

Конвертики с курицей и грибами

Запекание в фольге это еще один довольно простой способ приготовить полезный и вкусный ужин. В качестве есть смысл использовать классическое сочетание — куриное филе с шампиньонами, а для аппетитного аромата добавить к ним вино и тимьян.