Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала

Ким Кардашьян, которая на днях стала «Женщиной года» по версии журнала GQ, представила в своем блоге первые снимки из горячей фотосессии для мужского издания. Само собой, Ким решила показать свои лучшие стороны — знаменитые формы звезды на снимках представлены в самых откровенных ракурсах.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:
Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала

Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала

В своем Instagram Ким похвасталась несколькими свежими снимками — на одной из фотографий звезда лежит на животе, и только ее босоножки прикрывают самое интересное. Удивительно, что муж красотки ничего против не имеет! Наоборот, Канье Уэст на прошедшей церемонии сиял от счастья рядом с женой, выбравшей очень откровенный наряд даже для себя.

Кстати, мама Ким Кардашьян, Крис Дженнер, тоже безумно рада тому, что британское издание сделало ее дочь главной героиней года и свежего номера. Крис написала в своем блоге: «Ким стала Женщиной года и появилась на обложке GQ! Я так горжусь тобой!»

Для Кардашьян эта премия — очередное достижение в ее головокружительной карьере. «Леди Mail.Ru» считает, что статуэтку и право сняться на обложку Ким получила совершенно заслуженно — весь год звезда так старалась, приглашала папарацци, каждый раз, когда ей надо было сходить в магазин, раскошелилась на роскошную свадьбу, каждый день давала таблоидам поводы написать о себе… Словом, другой Женщины года и представить сложно, так много Ким мелькала у всех перед глазами. Быть может, теперь она успокоится?