После ливней Пермь утонула в лужах

Асфальт провалился на Шоссе Космонавтов в Перми. В яму размером примерно два на два метра угодило колесо пассажирского автобуса. Судя по всему, дорогу размыл ливень, который обрушился на город в минувшие выходные. По обыкновению, затопило все центральные улицы, и гигантские лужи стоят до сих пор. Будет ли их кто-нибудь осушать и когда разразится следующая гроза?

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Понятно, что зонт защищает нас от потоков воды, которые льются сверху, но учитывая те ливни, которые проходят в Перми, нужно быть настороже, чтобы не попасть вот в такую ловушку, которая появилась буквально на ровном месте.

Провал появился на Шоссе Космонавтов, его размеры примерно два на два метра, и пока что кроме колеса никто не пострадал. Теперь вопрос, какие работы кроме установки ограждения будут проведены — и самое главное в какие сроки.

Александр Власов, заместитель начальника управления внешнего благоустройства администрации г. Перми, пообещал: «Самый окончательный срок по восстановлению, будем стараться — две недели».

В других местах — без провалов, но с проблемами, которые уже оскомину набили. Понятно, говорят горожане, если ливнёвки нет, так ведь, пожалуйста — из-за разлившейся воды отверстия не видно, но оно есть. Здесь на улице Уральской, недалеко от цирка, в прошлый сезон такого не было, уверена Любовь Капустина.

«Была вода, но столько не было, так что я просто сама удивлена сейчас!», — говорит Любовь Капустина.