В Краснокамске задержаны серийные грабители

В дежурную часть отдела МВД России по Краснокамскому району Пермского края поступило сообщение о разбое, совершенном на берегу реки Ласьва. На место преступления выехали сотрудники органов внутренних дел. Выяснилось, что на мужчину напали двое молодых людей.

Они ударили его по голове бутылкой и похитили два сотовых телефона.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности злоумышленников и их место жительства. Была спланирована операция по задержанию молодых людей. Во время её проведения подозреваемые пытались скрыться через окно первого этажа своего дома, но были настигнуты сотрудниками уголовного розыска и доставлены в дежурную часть. В карманах граждан находились мобильные устройства, в которых потерпевший опознал свои телефоны. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В дальнейшем, при осмотре жилища подозреваемых, в тайнике обнаружено 6 женских сумок. По версии оперативников, найденное имущество было ранее похищено у жительниц Перми. Информация о причастности молодых людей к другим эпизодам преступной деятельности проверяется.

Просим граждан, опознавших на фотографиях свое имущество, обращаться по телефону (342) 279-32-51.