Самые прочные телефоны

Как показывает статистика, доля простых телефонов неуклонно падает. Смартфонов становится все больше, они дешевеют, а вместе с тем становятся все популярнее. Тем не менее спрос на телефоны с кнопками без сенсорных экранов все равно есть. Такие модели интересны разным категориям пользователей. В частности, можно выделить сегмент защищенных телефонов, которым интересуются любители активного отдыха. Обычно такие аппараты долго работают, выдерживают небрежное обращение, обладают необходимым функциональным минимумом. Архаичные, но в то же время выносливые телефоны получаются большими и громоздкими, отличаются броским внешним видом, который прочно ассоциируется с активным отдыхом, спортом или приключениями. Хочется отметить, что любой, даже очень прочный телефон требует защиты, например при нахождении в Интернете. Это и относится к ПК.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Комплектация

В коробке вместе с телефоном Ginzzu лежат оригинальный кабель с проприетарным разъемом, зарядное устройство и переходник в «прикуриватель» машины, антенна для рации и инструкция с подробными пояснениями. В телефоне установлена microSD-карта на 2 ГБ, на ней хранятся карты, необходимые для навигации.

У SENSEIT можно встретить блок питания, наушники, ключ, который поможет раскрутить винты, а также инструкцию и гарантийный талон.

У teXet комплектация помимо стандартных вещей вроде кабеля, наушников и блока питания еще включает в себя карабин с ремешком.

RugGear тоже получил полезный удобный ключ, который может добраться до внутренностей телефона. Также тут есть кабель, наушники и дополнительный аккумулятор.