Самые мужские автомобили: 5 лучших

На чем должен ездить настоящий мужчина? Который носит щетину и периодически играет в хоккей. Кто уверен, что только армия делает из мальчика человека.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Если вы запросите в поисковике «самые мужские автомобили», то увидите массу аналогичных рейтингов. Однако чаще всего они не имеют никакого отношения к действительности, ведь там на первых местах идут такие модели, как Maybach, Ferrari, Porsche и Lamborghini. Спору нет, мужчины в таких машинах смотрятся здорово, однако сколько из нас могут позволить себе такие машины? Поэтому будем реалистами и посмотрим на самые мужские машины в категории около 1 млн рублей.

Настоящий автомобиль для мачо. Даже с перебором. Покупать такую машину всем подряд «Авто Mail.Ru» не рекомендует — уж слишком она специфична. Однако если вас не пугает слово воблер, вы любите ночевать в палатке и знаете наизусть все песни Галича, то Patriot для вас.

Минимальная цена Patriot сейчас составляет 580 тысяч, однако если и покупать такую машину, то, например, в специальной версии Trophy (одно только слово «Трофи» должно произвести впечатление на представительниц слабого пола). Причем лучше всего с дизельным мотором — такой «Патриот» обойдется в 760 тысяч (плюс еще тысяч 100-150 советуем отложить на всевозможное дополнительное оборудование, начальный тюнинг и так далее).