В Перми пройдет этап конкурса «Краса России-2014»

Участницы конкурса посоревнуются за право представить Пермский край в финале Всероссийского конкурса красоты.

Мероприятие краевого масштаба будет проводиться четвертый год и предполагает профессиональное позиционирование Перми и Пермского края на федеральном и международном уровне в позитивном свете.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Новейшая история конкурса в Перми: с 2011 года РПГ Грейты Перми совместно с общественным движением «Краса России» Москва проводят конкурс красоты «Краса России Перми и Пермского края» среди девушек Пермского края. В 2011 году титул «Юная Краса России 2011» вывел пермячку Олю Родионову на международный уровень. Активная поддержка со стороны администрации и общественности дали возможность Оле Родионовой участвовать в конкурсе «Юная Краса Мира 2012» в Хьюстоне, США. Оля попала в число призеров, что означает значительный успех и взнос в галерею достижений города Перми и Пермского края.

Результатом краевого конкурса в Березниках «Краса России Перми и Пермского края 2012» была победа пермячек Вероники Мелентьевой и Анны Мочаловой. С федерального конкурса девушки привезли призовые места: 1- вице «Юная Краса России 2012» Вероника Мелентьева и с лентой призера «Лучшая фигура России 2012» Анна Мочалова. Сейчас в России, да и пожалуй во всем мире довольно криминогенная ситуация, именно по этом