Многофункциональные угловые душевые кабины

Многофункциональные угловые душевые кабины

Хочу отметить, что среди угловых душевых кабин имеются и многофункциональные модели, которые включают в себя гидромассаж и баню в одном экземпляре. Хотелось бы отметить, что душевая кабина с функцией бани несколько отличается от полноценной бани.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Ни для кого не секрет, что в полноценной бане воздух прогревается до температуры 80 градусов. А так как большая часть элементов душевой кабины сделана из пластика, то при высокой температуре пластик может не выдержать и расплавиться. По этой причине, в таких кабинах работает принцип турецкой бани, то есть при 100% влажности, температура воздуха достигает 45 градусов. Можете даже не сомневаться в том, что у вас не получится хорошо попариться в такой кабине. Специалисты просчитали все до мелочей, и такой вариант превосходно сможет заменить вам сауну. Кстати сейчас можно найти магазин, где душевые углы цены http://aquashower.ru/dushevyie-uglyi/ которых довольно демократичны, а качество превосходно.

Не меньшей популярностью пользуются угловые кабины оснащенные функцией гидромассажа. Для того чтобы гидромассаж был настоящим, одной бьющей в точку струи недостаточно. Хочу отметить, что все многофункциональные кабины предусматривают функцию массажа, но отличаются они имеющимися режимами массажа.