Детская обувь оптом

Детская обувь вышла на российский рынок более десяти лет назад. Она производится на одной из крупнейших отечественных фабрик по пошиву детской обуви, которая расположена в Подмосковье. Сегодня эта обувь довольно популярная на российском рынке. Обувь отшивается только из натуральных материалов, она очень экологичная и гигиеничная, а также позволяет ноге ребенка правильно формироваться, что особенно важно при выборе товара.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Детская обувь оптом в интернет-магазине котором всегда представлен самый широкий оптовый ассортимент обуви самых последних коллекций. Каждый сезон компания проводит презентации в своем выставочном зале, где любой посетитель может стать клиентом, оформив заказ на сайте. Кроме того постоянно до окончания каждого сезона, проходит онлайн-презентация, где также есть возможность заказать оптом детскую обувь.

Доставка детской обуви

Осуществляется в любые регионы нашей страны, в частности в Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Казань, Пермь, Новосибирск, Уфу, Сургут, Омск – это далеко не весь перечень городов, откуда регулярно в компанию отправляются оптовые заказы на детскую обувь.