«Звезда-2005» потерпела поражение от «Зоркого»

1 мая пермские футболистки провели матч в гостях в Красногорске у лидера чемпионата.В третьем матче сезона «звёздочки» не удержали победу и уступили со счётом 3:2.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, что в прошлом сезоне обе команды вели борьбу за второе место, которое в итоге заняла пермская команда.

Первый гол матча 24-го тура Чемпионата России был забит хозяевами поля на 8-ой минуте с пенальти, но спустя некоторое время Нахи Эстель удачно завершила атаку пермячек, сравняв счёт — 1:1.

После перерыва ситуация повторилась с точностью наоборот. «Звезде-2005» ненадолго удалось выйти вперёд, благодаря точному пенальти в исполнении Дарьи Апанащенко. Но после успешной атаки соперниц счёт опять стал равный. Под конец игры футболистки «Зоркого» нашли в себе силы выйти снова вперёд, доведя первомайское противостояние до победы — 3:2.

Следующий матч ФК «Звезда-2005» проведёт на родном стадионе 11 мая с ФК «Россиянка».