Натяжные потолки какой выбрать

Натяжные потолки из ПВХ – это качественный материал для отделки. Ширина такого потолка обычно до двух метров, что делает его популярным при отделке помещений, обладающий небольшой шириной, так как в данном случае потолок будет бесшовным, а его цена будет минимальна.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

К плюсам натяжного потолка из ПВХ можно отнести и его водонепроницаемость, а потому это отличный метод защиты от затопления соседями. Если вас затопят сверху, то вода соберется между базовым и натяжным потолком, не испортив при этом убранства комнаты, а вам останется отключить подачу электричества и вызвать специалистов для слива воды с потолка.

Минусы потолка незначительны, к ним можно отнести небольшую ширину материала и высокотемпературную установку. Первое связано с тем, что некоторые покупатели, не зная специфики производства натяжных потолков, относятся к потолку со швом с неким пренебрежением, что абсолютно напрасно, так как шов в таких потолках невооруженным взглядом невозможно обнаружить. Второе связано с тем, что во время установки натяжного потолка из ПВХ в помещении должна быть температура в районе семидесяти градусов, которая разгоняется при помощи специальных газовых пушек.