Прерывание запоя на дому

Алкоголизм, как сформировавшееся заболевание — имеет в своём развитии чёткие этапы, на каждом из которых происходят изменения, как в психической сфере человека, так и в его физиологическом состоянии. Пока компенсационные возможности (здоровье) в порядке, организм справляется с поступающим в него алкоголем (нейротоксичным ядом) довольно успешно. Максимум, что может быть — это утренняя разбитость и плохое самочувствие.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Со временем, и с постоянным всё новым и новым поступлением вещества, в данном случае алкоголя, физиологические резервы начинают постепенно давать сбои. Так начинает формироваться заболевание — алкоголизм. Обычно начало алкоголизма диагностируют по наличию абстинентного синдрома, так называемого «похмелья».

Что это такое

Детоксикация (капельница) — это процедура включающая в себя комплекс лечебных мероприятий, направленных на устранение биохимических сдвигов в организме возникших в результате воздействия алкоголя и выражающихся в алкогольном абстинентном синдроме.

При возникновении ситуации, когда:

— запой не получается прекратить самостоятельно
— самочувствие не приходит в норму после выпитого алкоголя: возникновение тошноты, слабости, рвоты, недомогания, тревоги, отсутствие сна
— нужно придти в себя и быть в трезвом и здоровом виде в ближайшее время