Чиновница показывала посторонним снимки с обнаженной подчиненной

Перед судом предстанет чиновница из администрации Чайковского района. Женщина показывала третьим лицам фотографии, на которых была запечатлена ее подчиненная и сестра потерпевшей в обнаженном виде.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Руководитель одного из отделов администрации Чайковского района обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни. С апреля по октябрь прошлого года женщина собирала и распространила сведения о частной жизни своей подчиненной и ее родственницы. «Пользуясь возможностью доступа к служебным компьютерам подчиненных, обвиняемая, обнаружив в компьютере потерпевшей ее фотоизображение в обнаженном виде, а так же фотоизображение сестры потерпевшей, скопировала их, – сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. – В дальнейшем вопреки воле и желанию потерпевших, без их согласия продемонстрировала эти фотоизображения третьим лицам».

Информация о том, кому именно она показала фотографии, пока не разглашается. В следственном отделе Чайковского пояснили, что чиновница совершила данный поступок из-за личной неприязни к своей коллеге.