Павильоны для бассейнов эконом класса

Продлить срок службы вашего бассейна и значительно уменьшить затраты на его обслуживание призваны раздвижные павильоны для бассейнов. Это легкие и прозрачные конструкции различной формы, позволяющие защитить бассейн от неблагоприятных факторов природного характера, загрязнения воды, а также повысить безопасность детей и домашних животных. Вы можете заказать павильон для круглого бассейна или любой другой формы из современных материалов с установкой и гарантийным обслуживанием.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

способствуют снижению потерь воды, препятствуя процессу испарения;
сохраняют комфортную температуру воды и воздуха в павильоне, продлевая купальный сезон;
экономят энергоресурсы на подогрев воды в бассейне;
предохраняют бассейн от загрязнения, экономя время и средства на очистку воды.

Кроме того, раздвижные павильоны для бассейнов позволят вам принимать водные процедуры вне зависимости от погоды и сезона. А зимой ваш бассейн будет надежно защищен от воздействия снега и низких температур. Выгодное предложение от нашей компании — павильоны для бассейнов эконом класса позволят вам украсить свой загородный участок и сэкономить время и средства на уход за бассейном.

Конструкция, которую представляют собой раздвижные павильоны для бассейнов, трансформируется, то есть вы можете сдвигать секции павильона так, как вам удобно. Для того чтобы воспользоваться бассейном можно либо сдвинуть секции, либо воспользоваться дверью. Вход в павильон для круглого бассейна осуществляется через дверь, расположенную в одной из секций.